●游行路线 https://bit.ly/2JVRdeT (4/18更新)
起点:凯道(14:00)-公园路 - 襄阳路 - 馆前路 - 开封路 - 博爱路/北门前 - 忠孝西路 - 馆前路 - 青岛西路 - 终点:立法院中山南路侧(15:30)
(抵达游行终点后,会进行约1小时之定点诉求活动,散会时间:16:30)
●游行路线 https://bit.ly/2JVRdeT (4/18更新)
起点:凯道(14:00)-公园路 - 襄阳路 - 馆前路 - 开封路 - 博爱路/北门前 - 忠孝西路 - 馆前路 - 青岛西路 - 终点:立法院中山南路侧(15:30)
(抵达游行终点后,会进行约1小时之定点诉求活动,散会时间:16:30)